国星汽车网-一个专注于生活常识的网站
手机访问:http://m.gxlsynkj.com

深圳火车时刻表查询,k1130次火车信息

原创2024-05-30 01:26:01来源:用户投稿

深圳火车时刻表查询

车次 类型 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座D702 动车组 深圳 07:50 东莞 08:13 0小时23分 57 18 21D706 动车组 深圳 13:40 东莞 14:03 0小时23分 57 18 21D710 动车组 深圳 19:20 东莞 19:43 0小时23分 57 18 21D714 动车组 深圳 06:20 东莞 06:43 0小时23分 57 18 21D716 动车组 深圳 09:05 东莞 09:28 0小时23分 57 18 21D720 动车组 深圳 15:00 东莞 15:23 0小时23分 57 18 21D722 动车组 深圳 17:50 东莞 18:13 0小时23分 57 18 21D728 动车组 深圳 10:25 东莞 10:48 0小时23分 57 18 21D736 动车组 深圳 20:30 东莞 20:53 0小时23分 57 18 21D750 动车组 深圳 21:45 东莞 22:13 0小时28分 57 18 21D754 动车组 深圳 11:15 东莞 11:38 0小时23分 57 18 21D760 动车组 深圳 19:50 东莞 20:13 0小时23分 57 18 21D762 动车组 深圳 06:45 东莞 07:13 0小时28分 57 18 21D766 动车组 深圳 12:55 东莞 13:18 0小时23分 57 18 21D768 动车组 深圳 15:45 东莞 16:08 0小时23分 57 18 21D772 动车组 深圳 21:30 东莞 21:53 0小时23分 57 18 21D774 动车组 深圳 08:15 东莞 08:38 0小时23分 57 18 21D776 动车组 深圳 10:50 东莞 11:13 0小时23分 57 18 21D778 动车组 深圳 13:15 东莞 13:43 0小时28分 57 18 21D782 动车组 深圳 18:15 东莞 18:43 0小时28分 57 18 21D784 动车组 深圳 20:55 东莞 21:18 0小时23分 57 18 21D790 动车组 深圳 12:00 东莞 12:28 0小时28分 57 18 21D792 动车组 深圳 14:35 东莞 15:03 0小时28分 57 18 21D794 动车组 深圳 17:05 东莞 17:33 0小时28分 57 18 21D796 动车组 深圳 19:35 东莞 19:58 0小时23分 57 18 21D806 动车组 深圳 16:10 东莞 16:33 0小时23分 57 18 21D808 动车组 深圳 18:40 东莞 19:03 0小时23分 57 18 21D812 动车组 深圳 07:15 东莞 07:38 0小时23分 57 18 21D814 动车组 深圳 09:40 东莞 10:03 0小时23分 57 18 21D824 动车组 深圳 22:25 东莞 22:48 0小时23分 57 18 21D826 动车组 深圳 08:45 东莞 09:13 0小时28分 57 18 21D828 动车组 深圳 11:20 东莞 11:48 0小时28分 57 18 21D830 动车组 深圳 13:55 东莞 14:18 0小时23分 57 18 21D834 动车组 深圳 18:45 东莞 19:13 0小时28分 57 18 21D836 动车组 深圳 21:20 东莞 21:43 0小时23分 57 18 21D840 动车组 深圳 09:55 东莞 10:18 0小时23分 57 18 21D842 动车组 深圳 12:30 东莞 12:53 0小时23分 57 18 21

k1130次火车信息

K1130次列车运行线路图:山东烟台开往陕西宝鸡

K1130次列车是由烟台开往宝鸡的快速旅客列车,途经山东、江苏、安徽、河南、陕西5省,沿蓝烟线、胶济线、胶新线、陇海线运行,全程1653公里,运行28小时15分,共有32个停靠站,由西安局西安段担当:烟台站、桃村站、徐家店站、莱阳站、莱西南站、蓝村站、胶州站、诸城站、临沂东站、新沂站、徐州站、砀山站、商丘站、民权站、兰考站、开封站、郑州站、洛阳站、三门峡站、灵宝站、潼关站、孟塬站、华州站、渭南站、西安站、咸阳站、兴平站、武功站、杨陵站、蔡家坡站、虢镇站、宝鸡站。

精华阅读

阅读排行

最近更新